MORLAN George (1763-1804) Berger et bergères... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
MORLAN George (1763-1804) Berger et bergères et leurs chévres Huile sur panneau Trace de signature en bas à gauche 32 x 40 cm Cadre en bois mouluré et doré ourlé d'une frise de perles et de palmes à la vue (43,5 x 50,5 cm - Profil : 4,5 cm - quelques petites sauts et manques)
Mes ordres d'achat