LESPINASSE (XXème siècle) L'orée du bois Signée... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
LESPINASSE (XXème siècle) L'orée du bois Signée en bas à gauche (toile percée) 122 x 86 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat