VARET Pierre (1870-1939) Vue de Provence Huile... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
VARET Pierre (1870-1939) Vue de Provence Huile sur panneau Signée en bas à gauche 37 x 54 cm (Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat