DROUIN J. (XXème siècle) Eglise Saint Jean-Baptiste... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
DROUIN J. (XXème siècle) Eglise Saint Jean-Baptiste à Château Gontier en Mayenne Huile sur panneau Signée en bas à gauche et située en bas à droite Dim. à vue : 39,5 x 31 cm Dim. avec cadre : 47 x 38,5 cm) (Pièce encadrée)
Mes ordres d'achat