ROBERT Etienne (1875-1959) Vue de Provence Huile... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
ROBERT Etienne (1875-1959) Vue de Provence Huile sur panneau Signée en bas à droite 34 x 46 cm (Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat