Trois fourchettes à huître en argent à décor... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Trois fourchettes à huître en argent à décor de coquille et feuillages, les manches en ivoire (fentes) Poids brut : 61,22 g
Mes ordres d'achat