Couvert de service à découper, les manches... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Couvert de service à découper, les manches en argent fourré agrémenté dans ses extrémités de feuilles d'acanthe, le fourcheton et la lame à la turque en acier. Maître orfèvre : Alfred Langlois Poids brut : 254,67 g
Mes ordres d'achat