Deux portes monnaie en argent à maille terminés... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Deux portes monnaie en argent à maille terminés par des perles en chute, les montures à décor de frises. (accident au fermoir sur l'un) Poids : 30,70 g On y joint une épingle de cape montée en broche (soudures)
Mes ordres d'achat