Couteau à découper, le manche en argent à... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Couteau à découper, le manche en argent à décor de filet et terminé par une coquille, la lame en inox. Poids brut : 144,06 g
Mes ordres d'achat