Lot comprenant une paire de lunettes de soudeur... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant une paire de lunettes de soudeur à verres solaires amovibles, deux vide poches en métal argenté en forme de coquille Saint Jacques, un Paroissien romain la couverture en corne (accident à la tranche), un porte-stylos en métal le socle en marbre (accident) et un embout en métal (usures)
Mes ordres d'achat