Seau à champagne en verre à deux petite anses... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Seau à champagne en verre à deux petite anses (deux éclats à la bordure) Haut. : 22 cm - Diam. : 24 cm On y joint un seau à champagne en forme de verre ballon sur piédouche (accidenté, féles - Haut. : 27 cm - Diam. : 26 cm) et un grand verre de dégustation de forme ballon à décor de pampres de vignes (Haut. : 27 cm - Diam. : 15 cm)
Mes ordres d'achat