RIETVELD Gerrit (1888-1964) dans le goût... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
RIETVELD Gerrit (1888-1964) dans le goût de Copie du fauteuil "Red-Blue" en bois et contreplaqué peint rouge, bleu, noir et jaune (usures, manque un cache-vis) Haut. : 85,5 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 66,5 cm
Mes ordres d'achat