Table de salle à manger en acajou mouluré,... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Table de salle à manger en acajou mouluré, le plateau de forme rectangulaire à deux plateaux coulissant, elle repose sur quatre pieds fuselés à sections carrées. XXème siècle (rayures, usures d'usage, manque les allonges) Haut. : 74,5 cm - Larg. : 121 cm - Prof. : 93 cm
Mes ordres d'achat