COLLECTIF - Costumes de la prevoste et vicomte... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 44EUR
COLLECTIF - Costumes de la prevoste et vicomte de Paris mises et rédigés par écrit en présence des gens des trois états de ladite prevoté et du comté - Paris, David Douceur, 1601 - un volume in-16° - reliure plein parchemin - 343 pages (salissures et usures à la reliure, manque les attaches, intérieur avec rousseurs, taches et quelques mouillures, une page déchirée avec manques)
Mes ordres d'achat