[MEDECINE] PERRIER Edmond - Le corps de l'homme... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
[MEDECINE] PERRIER Edmond - Le corps de l'homme - Paris Schleicher frères & cie, éditeurs sd - un volume in-4° - 20 pages + planche - illustrée de cinq planches a feuillets découpés et superposés (mauvais état, tâches et rousseurs, dos détaché) On y joint quatre fascicules LEHMANN Henri - Etude critique et comparée des diverses méthodes d'injections intratrachéales - Paris Paul Dupont 1922 LEHMANN Jacques - Contribution à létude du traitement des abcès du sein - Paris Paul Dupont 1922 CHENET - La correction prothétique des malocclusions définitives - Publication de l'odontologie 1928 ANONYME - Anatomie humaine - Larousse sd
Mes ordres d'achat