ANONYME - La cuisinière bourgeoise suivi... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
ANONYME - La cuisinière bourgeoise suivi de l'office, à l'usage de ceux qui se mélent de dépense de maisons - Paris, P. M. Nyon Lejeune, 1788 - un volume in-12° - reliure plein veau - 675 pages (reliure avec d'importants manques, fentes aux mors, intérieur avec taches, rousseurs et mouillures)
Mes ordres d'achat