DUMAS Alexandre - Le grand dictionnaire de... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
DUMAS Alexandre - Le grand dictionnaire de cuisine - Tchou 1965 - un volume in-4° - reliure cartonnée et illustrée - 566 pages - illustrations in texte. (reliure salie, petit accrocs sur un mors - intérieur avec quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat