MADEMOISELLE ROSE - 100 façons de préparer... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
MADEMOISELLE ROSE - 100 façons de préparer le gibier - Paris Ernest Flammarion sd - un volume in-16° - première de couverture d'origine conservée - reliure demi basane, dos lisse avec auteur et titre en lettres dorées - 220 pages. (reliure insolé sur le dos,un page avec petite déchirure, quelques petites tâches sinon bon état général)
Mes ordres d'achat