MADEMOISELLE ROSE - 100 façons de préparer... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
MADEMOISELLE ROSE - 100 façons de préparer les entremets sucrés - Paris Ernest Flammarion sd - un volume in-16° - première de couverture d'origine conservée - reliure demi basane, dos lisse avec auteur et titre en lettres dorées - 215 pages. (reliure insolé sur le dos, bon état général)
Mes ordres d'achat