DE LA RUE A. - Le lièvre, chasse à tir et... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
DE LA RUE A. - Le lièvre, chasse à tir et à courre - Paris Firmin Didot et Cie 1876 - reliure demi basane, dos à petits nerfs, auteur et 223 pages (reliure frottée et épidermée, coins émoussés, intérieur avec rousseurs et tâches, page de garde déchirée)
Mes ordres d'achat