CARCO Francis - Jésus la Caille - Monte Carlo... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CARCO Francis - Jésus la Caille - Monte Carlo Éditions du livre 1946 - un volume in-8° - couverture rempliée et imprimée sous chemise cartonnée et emboitage - 278 pages - Frontispice - Illustrations hors texte de G. Barret - Un des 3000 exemplaire tiré sur grand vergé numéroté 1045. (chemise et emboitage usés, intrérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat