ANONYME - Choix de romances mauresques préface... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 4EUR
ANONYME - Choix de romances mauresques préface de R. Foulche-Delbosc traduit de l'espagnol par le Dr Paul Lhuillier - Hortus Deliciarum, l'art du livre, Paris, F. Lebègue - volume décoré par A.Munné, imprimé par Kauffmann & Cie en l'année 1921 - Numéroté 766 - 105 pages + tables - un volume in 12 - reliure demi basane, plat marbré, coiffe et coins légèrement émoussés, bon état
Mes ordres d'achat