HAAS Michel et SOLOMBRE Jean - Carnaval -... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
HAAS Michel et SOLOMBRE Jean - Carnaval - Paris Éditions Lahumière - Éditions art extensions 1979 - un volume - couverture à rabats - emboitage cartonné et toilée vert de Bernard Duval marqué du titre sur le plat 68 x 53 cm - Un des quinze exemplaires lettré tiré sur grand velin d'Arches numéroté, signé de l'auteur et de l'artiste - Illustré de douze gravures à l'eau forte et aquatinte signées et numérotées de Jean Solombre. (infimes usures sur les coins et frottement très léger de la couverture, une petite tache sinon excellent état)
Mes ordres d'achat