[ART] Catalogue de la collection Rodolphe... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 12EUR
[ART] Catalogue de la collection Rodolphe Kann, Tableaux Tome 1 et 2 - Paris Charles Sedel Meyer Editeur 1907 - reliure demi percaline violet à coins, plats marbré - deux volumes in-folio - illustrations hors texte (couverture avec usures, déchirures et insolation - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat