VEQUAUD Yves - Le petit livre avalé - Gallimard,... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 4EUR
VEQUAUD Yves - Le petit livre avalé - Gallimard, 1966 - Envoi de l'auteur "Pour Monsieur Daniel Hirsch très respectueusement" Yves Véquaud 17 mars 1966 - un volume in-8° - reliure brochée (déchirure au mors, petites rousseurs reliure, bon état interne)
Mes ordres d'achat