DUMESNIL René - Gustave Flaubert l'Homme... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 7EUR
DUMESNIL René - Gustave Flaubert l'Homme et l'Oeuvre avec des documents inédits - Paris, Desclée de Brouwer & Cie, 1932 - Envoi de l'auteur "A monsieur Charpentier hommage d'une sympathie littéraire" René Dumesnil - un volume in-8° - reliure brochée (quelques salissures et mouillures à la reliure, bon état interne)
Mes ordres d'achat