Lot de deux ouvrages : - FLEURET Fernand... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 8EUR
Lot de deux ouvrages : - FLEURET Fernand - Supplément au Spectateur nocturne de Restif de la Bretonne - Paris, Editions du Trianon, 1928 - illustrations in et hors texte de Laboureur - Exemplaire N°854 sur papier vergé - un volume in-12° - reliure brochée (quelques rousseurs) - ROUVEYRE André - Supplément à L'Homme de cour de Baltasar Gracian - Paris, Editions du Trianon, 1928 - illustrations in et hors texte d'après Rouveyre et Angelina Beloff - Exemplaire N°854 sur papier vergé - un volume in-12° - reliure brochée (rousseurs)
Mes ordres d'achat