ROSNY J.-H Aîné - Au temps du roi Léopold... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
ROSNY J.-H Aîné - Au temps du roi Léopold - Paris, Librairie Plon, 1944 - Frontispice de Lucien Boucher - Exemplaire Numéroté 281 sur papier roto blanc - feuillets non découpés (sauf les deux premiers) - un volume in-8° - reliure brochée illustrée (bon état général)
Mes ordres d'achat