NOURISSIER François - Les chiens à fouetter... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 4EUR
NOURISSIER François - Les chiens à fouetter sur quelques maux de la société littéraire et sur les jeunes gens qui s'apprêtent à en souffrir - Paris, René Julliard, 1956 - N° 1774 sur alfa cellunaf - feuillets non découpés (sauf le deuxième) un volume in-8° - reliure brochée (insolation à la reliure sinon bon état)
Mes ordres d'achat