Lot de deux ouvrages : - DU BOS Charles -... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 4EUR
Lot de deux ouvrages : - DU BOS Charles - Grandeur et misère de Benjamin Constant - Paris, Corrêa, 1946 - un volume in-8° - reliure brochée - feuillets des pages 113 à 280 non découpés - reliure jaunie sinon BE - BORDEAUX Henry - L'amour et le bonheur ou les frères ennemis - Paris, Librairie Plon, 1925 - Exemplaire de l'édition originale - un volume in-8° - reliure brochée (salissures à la reliure sinon bon état)
Mes ordres d'achat