INDE Paire de portes en bois sculpté, à décor... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
INDE Paire de portes en bois sculpté, à décor de frises losangiques, système de fermeture à deux batons Haut. : 190 cm - Long. : 69 cm - Prof. : 26 cm
Mes ordres d'achat