JAPON Vase de forme balustre en bronze et... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON Vase de forme balustre en bronze et émaux champlevés à décor d'un dragon sur une face et d'un oiseau fantastique sur l'autre dans des réserves sur fond de rinceaux fleuris et feuillagés Vers 1900 (usures et petits accidents) Haut. : 33 cm - Diam. : 19 cm
Mes ordres d'achat