NOUVELLE GUINEE - ILES TROBRIAND Tambour... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
NOUVELLE GUINEE - ILES TROBRIAND Tambour en bois sculpté à décor d'une double frise de motifs géométriques figurés, poignée de préhension latérale Porte une étiquette ancienne "Occidental branch women's foreign missionary society" (usures et manques) Haut. : 108,5 cm - Diam. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat