NORD ATLAS - MAROC Kilim à décor de formes... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
NORD ATLAS - MAROC Kilim à décor de formes géométriques sur fond rouge vif Vers 1930/50 (déchirures aux bordures, quelques trous et restaurations) 235,5 x 244 cm Expert : Franck Kassapian
Mes ordres d'achat