Kilim karabagh à décor de végétaux grimpants... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
Kilim karabagh à décor de végétaux grimpants et volatiles, la bordure oulée de motifs géométriques Vers 1930/40 (trous et usures, manque à l'un des coins) 222 x 141 cm Expert : Franck Kassapian
Mes ordres d'achat