DOGON - MALI Echelle de grenier en bois sculpté Années... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
1800 - 2000 EUR
DOGON - MALI Echelle de grenier en bois sculpté Années 70 (usures et patine d'usage) Haut. : 265 cm - Ecart fourches supérieures : 65 cm Note : Objet usuel servant à accéder aux greniers à céréales.
Mes ordres d'achat