REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669), d'après Adam... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
20 - 40 EUR
REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669), d'après Adam et Eve Eau-forte Editée par Rembrandthuis à Amsterdam, XXème siècle Cachet de reproduction au revers Dim. sujet : 16 x 11 cm (à la cuvette) Dim. feuille : 32 x 24,5 cm Note : La gravure originale datant de 1638 est actuellement conservée au Museum Het Rembrandthuis
Mes ordres d'achat