DUSSAU Georges (né en 1947), d'après Huile... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
DUSSAU Georges (né en 1947), d'après Huile gris Eau-forte en couleur Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 1/60 hors planche Tampon à sec Jacqueline de Chantvallins (quelques rousseurs dans les marges) Dim. sujet : 59,8 x 49 cm Dim. feuille : 76 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat