Foulard en soie "Les lys de France" présenté... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Foulard en soie "Les lys de France" présenté dans un cadre en bois mouluré, sculpté et doré à décor de palmes, rinceaux et pampres de vigne dans les écoinçons (quelques usures au cadre, reprises à la dorure) 63,5 x 60,5 cm - Profil : 7 cm Note : Ce foulard a été édité pour la collection du Millénaire Capétien (987-1987)
Mes ordres d'achat