Table de salon galbée toutes faces en placage... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 600EUR
Table de salon galbée toutes faces en placage de palissandre marqueté en feuille dans des encadrements de filets, elle ouvre en façade par deux vantaux, elle est coiffé d'un marbre et repose sur quatre pieds cambrés. XVIIIème siècle (marbre restauré et restaurations d'usage) Haut. : 81,5 cm - Larg. : 48,5 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat