PERSE - ANCIEN ZINDJAN Tapis en laine à décor... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
PERSE - ANCIEN ZINDJAN Tapis en laine à décor de losanges et d'un personnage, la bordure ourlée de motifs géométriques Vers 1930 (usures) 244 x 135 cm Expert : Franck Kassapian
Mes ordres d'achat