Deux éléments en bois et stuc mouluré, sculpté,... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Deux éléments en bois et stuc mouluré, sculpté, peint et doré figurant des chutes de paquets fleuris soutenant un fruit à grain XIXème siècle, quelques éléments plus anciens (accidents et manques, polychromie postérieure, remontage) Haut. : 96 - Larg. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat