BACCARAT Partie de service de table en verre... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
BACCARAT Partie de service de table en verre à décor de feuilles lancéolées stylisées, le pied annelé comprenant douze coupes à champagne, deux verres à eau, quatre verres à vin rouge et dix verres à vin blanc (féle et égrenure à deux des coupes à champagne)
Mes ordres d'achat