Bibliothèque deux corps en bois naturel mouluré... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 830EUR
Bibliothèque deux corps en bois naturel mouluré et laqué gris, la partie supérieure en léger retrait ouvre par quatre vantaux vitrés, la partie basse ouvrant par quatre portes pleines, elle repose sur une plinthe et elle est coiffée d'une corniche à doucine. XXème siècle Haut. : 300,5 cm - Larg. : 216,5 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat