Casserole à sauce en argent (1819-1838) présentant... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Casserole à sauce en argent (1819-1838) présentant un petit bec verseur, la panse unie ornée d'un blason aveugle, le manche latéral en bois tourné (petite fente au bois, repoinçonnée à la Minerve) Poids brut : 211,58 g - Haut. : 6,5 cm - Diam. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat