Petit pendentif en vermeil à décor d'une... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
150 - 250 EUR
Petit pendentif en vermeil à décor d'une vierge à l'enfant d'un côté et du mont Golgotha de l'autre sous verre. Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat