DAUM Paire de chandeliers à deux bras de... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DAUM Paire de chandeliers à deux bras de lumière en cristal coulé Signés à la pointe sur la base Années 1950 Haut. : 21 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 10,5 cm On y joint une coupe en verre translucide et givré à décor en bas relief de fruits, la bordure de forme libre Haut. : 10 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat