Suite de six verres à eau en verre teinté... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Suite de six verres à eau en verre teinté de forme évasée à décor de filets doré. XXème siècle (usures à la dorure) On y joint un vase en verre de forme évasé à décor de bandes givrées alternées de filets dorés, il repose sur un socle de forme ronde. (usures à la dorure) Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat