DAUTRY Marc (1930-2008), d'après Clown Gravure Signée... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
DAUTRY Marc (1930-2008), d'après Clown Gravure Signée et datée 1973 dans la planche, contresignée dans la marge en bas à droite et numérotée 159/175 en bas à gauche Dim. sujet : 19,2 x 12 cm Dim. planche : 35 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat