COUDRAIN Brigitte (né en 1934) (dessinateur... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
COUDRAIN Brigitte (né en 1934) (dessinateur et graveur), d'après Compas - A l'isola di Torcello Eau-forte Signée en bas à droite et numérotée 37/80 en bas à gauche dans la marge Dim sujet : 19,7 x 19,8 cm Dim feuille : 45 x 37,7 cm
Mes ordres d'achat